Catherine ZORITCHAK (France, née en 1947) Plat... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Catherine ZORITCHAK (France, née en 1947) Plat courbé en pâte de verre à décor d'oxydes vert, bleu, rouge et jaune. Signé et daté 1991 sur un côté. L : 29 cm P : 29 cm
Mes ordres d'achat