Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase obus... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase obus en verre soufflé à décor de spirales jaune, rouge et turquoise. Signé et daté 1987 sous la base. H : 23 cm Diam : 8 cm
Mes ordres d'achat