Claude MORIN (France, 1932-2021) Grand flacon... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Claude MORIN (France, 1932-2021) Grand flacon « SPIRALE ITINERANTE » en verre soufflé dans les tons turquoise et rose, et son imposant bouchon assorti. Signé et daté 4/1990 à la base. 43 x 23 x 8 cm
Mes ordres d'achat