Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase en... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase en verre soufflé de forme cornet à fond tronqué, à décor en spirale de fils de verre gris, bleu, brun et grenat. Signé et daté 1986 sous la base. 11 x 11 x 13 cm
Mes ordres d'achat