Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase en... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase en verre soufflé bleu à col ouvert, à décor de plaques et fils colorés. Signé et daté 25.9.83 sous la base. Porte l'étiquette de l'Atelier d'Amon. H : 10 cm Diam : 8 cm
Mes ordres d'achat