Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase en... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase en verre soufflé noir à col ouvert, à décor de plaques et fils colorés. Signé et daté 15.4.83 sous la base. H : 13 cm Diam : 10 cm
Mes ordres d'achat