Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en verre soufflé noir, de forme boule, à décor oxydé et d'un liseré orange sur le tour. Signé et daté 3.2.82 sous la base. H : 10 cm Diam : 11 cm
Mes ordres d'achat