Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
200 - 250 EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en verre soufflé, de forme gourde, à décor japonisant rouille et bleu. Signé et daté 14.8.87 sous la base. 14 x14 x 5 cm
Mes ordres d'achat