Nicolas MORIN (France, né en 1959) Bouteille... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959) Bouteille en verre soufflé doublé noir, à décor de fils verticaux de couleur irisés bleu et vert. Signée et datée 4.11.81 sous la base. H : 23 cm Diam : 5 cm
Mes ordres d'achat