Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en verre soufflé, de forme aplatie, à décor nuageux de cercles gris, vert, bleu et bordeaux. Signé et daté 24.11.84 sous la base. Porte l'étiquette de l'Atelier d'Amon. H : 8 cm Diam : 17 cm
Mes ordres d'achat