Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase rouleau... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase rouleau en verre soufflé à décor japonisant dans les tons bleu et pourpre, signé et daté 13.10.89 à la base. H : 27 cm Diam : 14 cm
Mes ordres d'achat