Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en verre soufflé à décor calligraphié japonisant dans les tons bleu, beige et grenat. Signé et daté 27.04.89 sous la base. H : 20 cm Diam : 9 cm
Mes ordres d'achat