Nicolas MORIN (France, né en 1959) « CROCO... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959) « CROCO » vase en verre soufflé de forme triangulaire asymétrique, à décor de carrés blanc sur fond gris, application à chaud d'une pâte de verre. Signé et numéroté 10.90.6 à la base. 27 x 23 x 15 cm.
Mes ordres d'achat