Nicolas MORIN (France, né en 1959) Flacon... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959) Flacon en verre soufflé à décor torsadé gris, rehaussé de petits carreaux orange et rose, bouchon sablé transparent en forme de cône. Signé et daté 31.07.2000 sous la base. 20 x 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat