Frédéric MORIN (France, né en 1957) Sculpture... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Frédéric MORIN (France, né en 1957) Sculpture composée de blocs de verre fusionnés en forme de pyramide, à décor intérieur abstrait polychrome, posée sur un socle en métal noir. Signée et datée 1992 sous la base. 19 x 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat