Frédéric MORIN (France, né en 1957) Sculpture... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Frédéric MORIN (France, né en 1957) Sculpture composée d'un récipient en verre moulé de forme pyramide inversée, posé sur un support en métal peint en noir. Signée et datée 1982 sur le support. 21 x 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat