Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor polychrome de couleurs vives sur fond noir. Signé et numéroté 3 T 16 à la base. Pièce réalisée vers 1995. Provenance Galerie Paskine de Gignoux. 40 x 30 x 7 cm
Mes ordres d'achat