Jean LUCAS (France, né en 1954) Vase en verre... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean LUCAS (France, né en 1954) Vase en verre soufflé à larges épaules et col décentré, à décor de murines et d'inclusions métalliques. Signé et daté 1980 sous la base. H : 23 cm Diam : 18 cm
Mes ordres d'achat