Jean Paul RAYMOND (France, né en 1948) Coupe... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Paul RAYMOND (France, né en 1948) Coupe en verre soufflé de forme libre à décor abstrait gravé dans les tons orange et marron. Signée et datée 1985 sous la base. H : 8 cm L : 23 cm
Mes ordres d'achat