Raymond BRANLE (France, né en 1940) école... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Raymond BRANLE (France, né en 1940) école de Biot Vase en verre soufflé à col resserré, à décor d'oxydes métalliques vert, rose et or. Signé sous la base. Circa 1988. H. 12 cm Diam : 15 cm
Mes ordres d'achat