Jean-Pierre CINQUILLI (France, né en 1943) Coupe... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Pierre CINQUILLI (France, né en 1943) Coupe en verre soufflé bleue à décor nuageux crème et liserés bruns. Signée sous la base. H : 5 cm Diam : 22 cm
Mes ordres d'achat