Pascal LEMOINE (France, né en 1973) « MATERIA... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Pascal LEMOINE (France, né en 1973) « MATERIA PRIMA » Sculpture de forme coquillage en verre soufflé, émaillé et engobée de porcelaine, dans les tons gris et bleu. Signée sous la base. Circa 2010. 20 x 14 x 14 cm
Mes ordres d'achat