Jean-Pierre UMBDENSTOCK (France, 1950-2011) «... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Jean-Pierre UMBDENSTOCK (France, 1950-2011) « PORTE PAROLE » personnage en verre soufflé de forme libre, à décor abstrait émaillé noir calligraphié de signes géométriques en réserve, une glette et un crayon en verre rouge posés sur une épaule. Signé et daté 1988 à la base. 41 x 21 x 8 cm
Mes ordres d'achat