Matéi NEGREANU (Roumanie, né en 1941) Sculpture... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Matéi NEGREANU (Roumanie, né en 1941) Sculpture abstraite composée de blocs et cordons de verre assemblés, à décor partiel violine en surface, sur un socle en bois. Signée et datée 1983 sur la base. 45 x 10 x 10 cm (H. 51 cm avec le socle)
Mes ordres d'achat