GEORG ESCO (Roumanie, né en 1977) « EMERGENCE... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GEORG ESCO (Roumanie, né en 1977) « EMERGENCE » Grande sculpture totem formée de plaques de verre assemblées par collage, taillées et sablées, en forme de tronc d'arbre. Des visages stylisés apparaissant sur la face. Signée et datée 2020 sur un côté. H. 64 cm Diam 18 cm.
Mes ordres d'achat