Jaroslav MATOUS (République Tchèque, 1941-2018) Sculpture... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jaroslav MATOUS (République Tchèque, 1941-2018) Sculpture basculante en verre moulé blanc à décor ajouré d'une trame de fils métalliques décorés de perles de verre. Provenance Galerie Internationale du Verre. 44 x 47 x 13 cm.
Mes ordres d'achat