Lubomir HORA (République Tchèque, né en 1946) Bol... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lubomir HORA (République Tchèque, né en 1946) Bol en verre soufflé noir à bord irrégulier, à décor de pastilles et plaques de couleurs. Signé et daté 1986 à la base. H : 8 cm Diam : 11 cm
Mes ordres d'achat