Jean-Pierre BAQUERE (France, 1949-2017) Petit... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean-Pierre BAQUERE (France, 1949-2017) Petit flacon en verre soufflé de forme ronde aplatie, dans les tons orange et beige à décor d'oxydes métalliques appliqués en relief. Signé, situé à Paris et daté 1989 sous la base. 13 x 8 x 3 cm
Mes ordres d'achat