Jean-Pierre BAQUERE (France, 1949-2017) Flacon... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Pierre BAQUERE (France, 1949-2017) Flacon en verre soufflé de forme arrondie, décor à la feuille d'or d'Isabelle Emmerique, et son bouchon à chevelure. Signé et daté 1994 sous la base. H : 10 cm Diam : 9 cm
Mes ordres d'achat