Guy UNTRAUER (France, né en 1948) Sculpture... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Guy UNTRAUER (France, né en 1948) Sculpture en verre soufflé polychrome représentant un personnage couronné. Signé et daté 1995 à la base. 28 x 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat