Guy UNTRAUER (France, né en 1948) Flacon... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR
Guy UNTRAUER (France, né en 1948) Flacon boule en verre soufflé orange et jaune, à décor de cordons de verre et son bouchon de forme libre. Signé et daté 1994 sous la base. H : 14 cm Diam : 13 cm
Mes ordres d'achat