Alain LEROLLE (France, 1947-2012) Grande... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Alain LEROLLE (France, 1947-2012) Grande sculpture totem composée d'éléments géométriques assemblés, en verre peints et partiellement sablés, métal et pierre, dans les tons bleu et or. Signée et datée 1994 au dos. 67 x 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat