Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase balustre en verre soufflé légèrement satiné à décor de fins rubans de verre irisé appliqués à chaud en surface. Signé sous la base. H. 17 cm Diam : 22 cm
Mes ordres d'achat