Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) «... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) « HOMMAGE A CESAR » Sculpture en verre soufflé rouge et jaune d'un pot déversant son contenu. Signée et datée 2003 sous la base. 27 x 43 x 19 cm
Mes ordres d'achat