Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Buste... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Buste de clown en verre soufflé dépoli polychrome. Signé et daté 2003 sur le socle. 44 x 24 x 14 cm. Restauration à la base d'un bras.
Mes ordres d'achat