Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Lampe... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Lampe champignon en verre soufflé blanc, à décor de cordons de verre bleu et brun appliqués à chaud. Support de l'abat-jour en métal et embouts en forme de feuille. Signée et datée 2006 sous la base. H : 53 cm Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat