Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Flacon... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Flacon en verre soufflé doublé noir à décor de paillettes métalliques. Signé sous la base. Accident au bouchon. 18 x 11 x 6 cm
Mes ordres d'achat