Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Vase... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Vase en verre soufflé teinté vert et satiné, à décor lustré de fils d'or. Signé et daté 1985 sous la base. H : 33 cm Diam : 14 cm
Mes ordres d'achat