Mihaly MELCHER (Hongrie, né en 1953) Sculpture... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Mihaly MELCHER (Hongrie, né en 1953) Sculpture en verre composée d'une pyramide en partie haute à pointe noire et décor interne polychrome, sa base reposant sur quatre pieds en verre soufflé, l'ensemble sur un socle en verre noir. Signée et datée 1991 sur le socle. 24 x 11 x 11 cm
Mes ordres d'achat