Czeslaw ZUBER (Pologne, né en 1948) Sculpture... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Czeslaw ZUBER (Pologne, né en 1948) Sculpture en taille directe réalisée dans un bloc de verre optique Corning, au décor peint représentant une tête. OEuvre de la série « LES BETES ». Provenance Galerie Sarver. Signée, située à Paris et datée 1987 à l'arrière. 25 x 33 x 12 cm
Mes ordres d'achat