Nicolas LATY (France, né en 1976) Lampe en... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
Nicolas LATY (France, né en 1976) Lampe en verre soufflé en forme de flamme, dans les tons orange et rose et inclusions métalliques, sur un socle en verre blanc. Signée et datée 2005 à la base. H : 28 cm Diam : 10 cm
Mes ordres d'achat