Nicolas LATY (France, né en 1976) Lampe en... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Nicolas LATY (France, né en 1976) Lampe en verre soufflé dépoli rose, de forme géode, à décor en surface d'aspérités en silicone. Signée et datée 2005 à la base. H : 14 cm Diam : 20 cm
Mes ordres d'achat