Bob LE BLEIS (France, XXème siècle) pour... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bob LE BLEIS (France, XXème siècle) pour MAURE-VIEIL Grande bouteille en pâte de verre à décor calcédoine ocre. Monogrammé sous la base. 56 x 13 x. 13 cm
Mes ordres d'achat