Anthony STERN (Grande-Bretagne, né en 1944) Grande... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
200 - 250 EUR
Anthony STERN (Grande-Bretagne, né en 1944) Grande coupe sur talon en verre soufflé à décor futuriste dans les tons de bleus. Signée et datée 1984 sous la base. H : 12 cm Diam : 39 cm
Mes ordres d'achat