Ann WARFF (Etats-Unis, née en 1937) Grande... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Ann WARFF (Etats-Unis, née en 1937) Grande coupe en verre soufflé bullé à décor dégradé de couleur jaune, rouge et bleu, bord bleu foncé. Signée et numérotée 1875/32 sous la base. H : 21 cm Diam : 40 cm
Mes ordres d'achat