Chris THORNTON (Etats-Unis, XXème siècle) Vase... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Chris THORNTON (Etats-Unis, XXème siècle) Vase en verre soufflé dans les tons bleu, à décor intercalaire d'émaux polychromes, les anses latérales en verre transparent. Signé et daté 1987 à la base. 9 x 25 x 6 cm. Provenance Galerie d'Amon.
Mes ordres d'achat