Jo HRUSCHKA (Allemagne, né en 1957) « GEI-WEHDA... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Jo HRUSCHKA (Allemagne, né en 1957) « GEI-WEHDA », Vase en verre soufflé à décor abstrait émaillé dans les tons marron, bleu et rouge. H. : 25 cm Diam : 14 cm
Mes ordres d'achat