Erwin EISCH (Allemagne, né en 1927) Vase... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
Erwin EISCH (Allemagne, né en 1927) Vase en verre soufflé à long col étroit, décoré de filets rose et parme. Signé et daté 1980 sous la base. H : 22 cm Diam : 9 cm
Mes ordres d'achat