Théodor SELLNER (Allemagne, né en 1947) Grand... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Théodor SELLNER (Allemagne, né en 1947) Grand calice en verre soufflé dans les tons orange et noir, le pied décoré de plaques de verre. Signé et daté 1987 sur la base. H : 28 cm Diam : 11 cm
Mes ordres d'achat