Annette MEECH (Allemagne, née en 1948) Grande... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
250 - 300 EUR
Annette MEECH (Allemagne, née en 1948) Grande coupe en verre soufflé teintée vert et bleu, à décor librement gravé à la roue. Signée, numérotée 1349, situé à « the Glasshouse » et datée 1985 sous la base. H : 29 cm Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat